Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Андрей Пионтковский: Скоро в Московии начнется огромный передел собственности

05.01.2023 политика
Андрей Пионтковский: Скоро в Московии начнется огромный передел собственности

Кремлевские элиты к этому готовятся.

В Московии скоро начнется гражданская война. К ней уже активно начали готовиться кремлевские элиты. Об этом заявил московитский политолог и публицист Андрей Пионтковский, сообщает unian.net.

Он убежден, что гражданская война начнется в РФ сразу агрессивно. Там могут объединиться в Вооруженные кланы, вероятно, по этническим признакам, которые будут воевать между собой.

Это все произойдет на фоне проигрыша войны в Украине.

«Обратите внимание, растут как грибы после дождя частные армии в Московии. Армия Пригожина, армия Кадырова, и даже министр обороны Шойгу, это бред какой-то, зовет свою частную армию. На днях вот крупнейший миллиардер, кошелек Путина Тимченко, тоже создавший свою армию. Они готовятся к другой войне, к гражданской. Они понимают, что война в Украине проиграна и начнется огромный передел собственности», — сказал Пионтковский.

Эксперт добавил, что во время гражданской войны московитские элиты будут делить имущество, которое останется после падения путинского режима.

«Им уже все равно на исход войны с Украиной, скоро группы бандитов будут воевать за огромные триллионные куски собственности. Вот для этого они создают частные армии», — добавил Пионтковский.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]