Оккупантов разместили в «Афганском центре».
Читатель телеграм-канала БГМ сообщил, что видел множество московитских оккупантов в Витебске.
«Сейчас в Витебске очень много вояк с Московии, разместили в «Афганском центре» скорее всего, раньше их даже не было видно, так что скорее всего те, что из Смоленска здесь», — рассказал житель Витебска.
Вчера сайт Charter97 сообщал, что жители Гомеля заметили в центре города скопления московитских солдат.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО