Оккупантов расстреляли из танка.
В Донецкой области ВСУ из танка разгромили оккупантов, которые заняли позиции в промышленной зоне.
Видео опубликовали на ютуб-канале Госпогранслужбы Украины.
Отмечается, что пограничники обнаружили оккупантов, которые заняли позиции в промышленной зоне. Бойцы скорректировали огонь побратимов из ВСУ и разгромили захватчиков прямо в укрытиях.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО