Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Время работает против Московии»: на РосТВ заговорили о реальной цене войны против Украины

21.01.2023 политика
«Время работает против Московии»: на РосТВ заговорили о реальной цене войны против Украины

Такая риторика всерьез поколебала основы кремлевской пропаганды.

Бывший депутат Госдумы РФ Борис Надеждин неожиданно привнес в пропагандистское ток-шоу на федеральном канале немного здравого смысла. Он четко пояснил гостям студии и отчаянным путинистам, что война в Украине совершенно не стоит тех жертв и разрушений, которые есть уже и будут в будущем.

Как пишет «Обозреватель», кадры необычного для таких передач выступления опубликовали московитские СМИ. Ведущий шоу и другие «эксперты» пытались унять Надеждина, но тот был непреклонен в своих прогнозах.

«Победить, конечно, можно. Но вы реально добьетесь того, что огромные украинские города превратятся в руины как Мариуполь. Вы получите сотни тысяч погибших людей. Вы этого хотите? Полноценная война, страшные жертвы, чудовищные разрушения. Слушайте, товарищи, оно нам надо?», – задался риторическим вопросом политик.

Также Надеждин буквально на пальцах попытался  объяснить, что вся риторика Кремля о «неонацистах и бандеровцев» накладывается на сознание тех московитов, которые давно пересекли возрастную отметку в 65-70 лет, молодежь эти тезисы не воспринимает. Такая риторика всерьез поколебала основы пропаганды и участники эфира традиционно начали одновременно вещать, чтобы заглушить последнего более-менее адекватного гостя.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]