Динамовцы проиграли главному конкуренту в борьбе за попадание в зону плей-офф.
У минского «Динамо» очередное поражение в чемпионате КХЛ. На этот раз динамовцы уступили в Москве в овертайме «Спартаку», конкуренту в борьбе за попадание в зону плей-офф — 3:4 (1:2, 1:1, 1:0, 0:1). «Спартаковцы» назвали игру важнейшей.
26 января «Динамо» сыграет в Мытищах с «Куньлунем», которому разгромно (2:6) проиграло 11 января дома.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО