Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларуска утверждает, что сфотографировала «чупакабру»

27.01.2023 общество
Беларуска утверждает, что сфотографировала «чупакабру»

Женщина долго отходила от увиденного.

Женщина из Сморгонского района утверждает, что сфотографировала «чупакабру».

«Сначала мне показалось, что это рысь, потом-что леопард. Как животное подошло ближе к дому – подумала, что лиса. А как присела – кенгуру!» – рассказывает женщина свою историю изданию «Светлы шлях».

«Спереди худоватая, но зад массивный. Нос острый, продолговатый, не такой, как у рыси или леопарда. Весь в каких-то розовых пятнах, почти голый, лишь изредка шерсть вздыблена. Подошла она к нашему дому довольно близко, от забора – на метра два. Спокойно так прошла, будто на прогулке. Я так испугалась, так взволновалась, начала на телефон фотографировать. Потом долго отходила от увиденного. И сегодня успокоиться не могу: иду, оглядываюсь, чтобы не набросился на меня этот зверь», - рассказала женщина.

Ирина отметила, что слышала о «чупакабре», но никогда ее не видела. Как нашла фотографию в интернете, сразу заявила: «Очень похожий зверь!».

Стоит отметить, что «чупакабру» периодически видят в разных регионах Беларуси. Так жители одной из деревень в окрестностях Гродно прошлым летом пожаловались на неизвестного зверя.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]