Четверг объявлен днем бесплатной работы.
Гомельские бюджетники по четвергам будут бесплатно подрабатывать дворниками.
С такой инициативой выступил председатель горисполкома Владимир Привалов. С его подачи работники здравоохранения, культуры, промышленности, образования и транспорта должны будут вместо дворников убирать прилегающую к своему месту работы территорию, сообщает «Флагшток».
Привалов назвал эти мероприятия «Чистый четверг» и планирует сделать из них «гомельский бренд».
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»