Московитских футболистов избили в Казахстане

06.02.2023 спорт

Инцидент произошел во время матча.

Футболистов московитской любительской футбольной команды 2Drots избили во время последнего этапа матча Медиалиги Казахстана - Media Football League. Инцидент случился во втором тайме матча с Top Team из Кыргызстана, пишет «Обозреватель».

На 65-й минуте форвард московитов пошел в дриблинг недалеко от штрафной соперника, получил толчок в спину и упал.

Второй футболист Top Team попал в него мячом. После этого пошла толкотня, во время которой вратарь Top Team разбежался и с двух рук влетел в голову стоящего московита.

На поле началась массовая драка, в которой победителями вышли спортсмены из Кыргызстана. По итогам Top Team отказалась продолжать матч с московитским клубом. Судья наказал кыргызов техническим поражением 0:3.