Командующий Сухопутными войсками ВСУ в четвертый раз за последние две недели побывал в Бахмуте.
Командующий Сухопутными войсками ВСУ, генерал Александр Сырский посетил Бахмут в четвертый раз за последние две недели.
Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
Там он наградил украинских бойцов и заявил, что Украина пытается создать для армии РФ положение «цугцванга», чтобы ее каждый следующий шаг вел к ухудшению положения противника.
Отмечается, что генерал Сырский побывал в Бахмуте в четвертый раз за последние две недели.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО