Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новый кроссовер Audi Q5 2024 рассекретили до премьеры

20.03.2023 авто
Новый кроссовер Audi Q5 2024 рассекретили до премьеры

Силуэт кроссовера сильно изменится.

Audi Q5 2024 модельного года получит новую внешность в стиле электромобилей бренда. Ожидается появление новых гибридных модификаций и полностью электрической версии модели.

Кроссовер Audi Q5 следующего поколения кардинально преобразится внешне и внутри. Дизайнеры показали возможную внешность новинки. Об этом сообщили на сайте Motor1.

Фото: Motor1.com

Audi Q5 2024 модельного года активно тестируют на дорогах общего пользования. Кроссовер получит обновленный дизайн в стиле электромобилей бренда.

Внешность модели станет более агрессивной и современной. Спереди установят узкие матричные фары с настраиваемой анимацией, а решетка радиатора станет более закругленной.

Силуэт кроссовера также сильно изменится. Колесные арки будут вмещать крупные легкосплавные диски размером до 21 дюйма в топовых комплектациях.

Фото: Motor1.com

В интерьере ожидается появление полностью новой приборной панели. Новый Audi Q5 будет использовать то же рулевое колесо с четырьмя спицами, что и модели Q4 E-Tron и Q8 E-Tron.

Ожидается, что у Audi Q5 следующего поколения будет полностью электрическая версия, возможно, под названием Q6 E-Tron. Версии с ДВС все еще будут доступны в модельном ряду.

По слухам, в Audi работают над созданием заряженной версии RS Q5, которая станет подключаемым гибридом. Такая модификация может использовать двигатель V6 в паре с электромотором.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]