Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пионтковский назвал триггер для бунта элит против Путина

02.04.2023 политика
Пионтковский назвал триггер для бунта элит против Путина

Это событие станет для московитов последней каплей.

Различные социологические опросы в Московии заявляют о якобы большой поддержке Владимира Путина гражданами страны-агрессоры. Впрочем, реальная ситуация несколько отличается.

Это можно проверить через сообщения разных категорий московитов в соцсетях или же из заявлений московитской элиты. Об этом «24 каналу» рассказал московитский публицист и оппозиционный политик из США Андрей Пионтковский.

Так, граждане страны-агрессора уже на грани. Такое глобальное поражение как освобождение временно оккупированного полуострова Крым может стать для московитов последней каплей.

«Такое поражение станет триггером для серьезных политических перемен в Московии», – сказал московитский оппозиционный политик.

Ранее глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов говорил, что полное освобождение оккупированных московитскими захватчиками территорий будет достигаться не только военным путем, но и комбинацией военных и политических действий. По мнению Пионтковского, именно такой сценарий имел в виду глава украинской разведки.

Так, операция на Юге Украины станет триггером политических перемен внутри страны-агрессора. А уже новое московитское руководство будет вести переговоры по уходу всей своей армии со всех украинских территорий.

Пионтковский заявил, что освобождение Крыма спровоцирует изменения в Московии: смотрите видео

Как сообщал сайт Charter97, московиты уже готовятся к обороне во временно оккупированном Крыму. Захватчики массово строят на полуострове фортификационные сооружения. Окопы уже видно за Чонгаром, возле московитского пункта пропуска «Армянск», в районе Перекопского вала.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]