Если сотрудник МВД есть в базе, то бот выдаст пользователю его имя и место работы.
Хакерская группа «Киберпартизаны» разработала телеграм-бот, который помогает находить милиционеров по фото.
Если сотрудник есть в базе, то бот выдаст пользователю его имя и место работы.
Как пишут хакеры, бот может распознать только сотрудников МВД. Работников, например, КГБ он не найдет. Они рекомендуют отправлять фото без посторонних людей — только с лицом того человека, которого необходимо распознать.
После использования бота «Киберпартизаны» советуют удалить его по своей инструкции.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»