Главарь ЧВК «Вагнера» рассказал о новых потерях.
Подразделения регулярной армии РФ потеряли еще несколько квадратных километров в районе Бахмута в Донецкой области.
Об этом сообщает главарь московитской ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.
«С правого фланга подразделениями МО РФ утрачены сегодня еще территории. Количество квадратных километров (утраченных территорий - ред.) уточняется», — говорится в заявлении, которое публикует связанный с ним Telegram-канал.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО