Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Apple выпустила новые «прозрачные» наушники

Apple выпустила новые «прозрачные» наушники

Они стоят дешевле AirPods Pro.

Принадлежащий Apple музыкальный бренд Beats представил обновленную версию беспроводных наушников Beats Studio Buds+. Модель стоит на 20 долларов дороже, чем позапрошлогодние Studio Buds, но на $100 дешевле, чем AirPods Pro 2, передает unian.net.

По сути, аксессуар идентичен предшественнику, но разработчики улучшили посадку, прокачали шумоподавление и качество звонков и повысили автономность до 36 часов. Также появилось пространственное аудио, как в AirPods и Beats Fit Pro.

Самое интересное нововведение – расцветка Transparent, сквозь корпус которой можно увидеть строение как самих наушников, так и кейса. Аналогичное решение пользователи могли раньше видеть в наушниках компании Nothing. Вместе с ней будут продаваться более традиционные оттенки Black и Ivory.

Наушники совместимы с iOS и Android, но в связке с Apple-устройствами можно вызвать голосового ассистента с помощью фразы «Привет, Siri». Также они будут поддерживать приложение Локатор и автоматическое сопряжение со всеми устройствами из аккаунта iCloud.

Beats Studio Buds+ уже поступили в продажу в США, Канаде и Китае. Ценник для США – 169,99 долларов.

А меж тем сама Аpple в этом году планирует выпустить обновленную версию AirPods Pro 2 с кейсом, в котором откажется от фирменного Lightning в пользу USB-C. Также ходят слухи о втором поколении AirPods Max.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]