Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Лукашенко лишил себя последнего шанса спастись»

04.06.2023 политика
«Лукашенко лишил себя последнего шанса спастись»

У диктатора серьезные проблемы не только с физическим здоровьем.

Александр Лукашенко поразил очередным циничным заявлением о войне. Беларусский диктатор убежден, что нападать на Украину и «решать вопросы» нужно было в 2014-2015 годах, когда у нас не было ни армии, ни готовности.

Очевидно, у Лукашенко серьезные психические проблемы, потому что он лишил себя возможности в будущих дискуссиях проявить конструктивизм, способствовать выходу московитских войск из Беларуси и добиться иммунитета от международного суда. После этого заявления у него таких шансов не остается.

Об этом «24 каналу» сказал московитский публицист из США Андрей Пионтковский.

«Проблема Лукашенко – мелкая производная от проблемы Путина. Судьба Путина решается на поле боя в Украине, и, как следствие, судьба Лукашенко», – констатировал публицист.

Ранее беларусский диктатор делал вбросы в «другую сторону». Почему сейчас он делает заявления, которые не оставляют шанса – непонятно.

«Как-то не похоже на его философию вечной «петляния», – заметил Андрей Пионтковский.

Как сообщал сайт Charter97, вчера стало известно название неизлечимой болезни, которую диагностировал у Лукашенко консилиум врачей в Центральной клинической больнице (ЦКБ) Москвы. У диктатора выявлен синдром диссеминированного внутрисосудистого свертывания (ДВС-синдром). Это заболевание характеризуется нарушениями в системе свертывания крови, при котором происходит образование множественных тромбов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]