Видеофакт.
На прошлой неделе спецназовцы Департамента кибербезопасности с помощью БПЛА уничтожили три вражеских комплекса видеонаблюдения «Муром» и «Кивер».
Об этом сообщил пресс-центр СБУ на своем телеграм-канале.
Согласно сообщению, враг использовал комплексы для круглосуточного наблюдения за территорией Украины и перемещением украинских военных. Кроме того, это давало возможность оккупантам корректировать свою артиллерию.
Также бойцы уничтожили два танка, а снайперы в это время ликвидировали нескольких московитов.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО