Видео.
Украинские военные продолжают уничтожать позиции московитов по всей линии фронта.
Видео уничтожения позиции врага показал командующий Сухопутными войсками Александр Сырский, сообщает его Telegram.
«Работает 66-я ОМБр. Кладбище орковской техники успешно пополнено. Слава Украине», - написал Сырский.
Следует отметить, что бригада была создана как кадрированная военная часть Корпуса резерва в 2015-2017 годах. Но в феврале 2022 года после начала полномасштабной московитской агрессии против Украины была отмобилизована, а 18 апреля 2022 года передана в боевой состав Сухопутных войск.
Бригада участвовала в отражении московитского вторжения в Донецкой области.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО