Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Около 10 тыс. человек пришли проститься с Русланом Салеем в Минске (ФОТО, ВИДЕО)

10.09.2011 общество
Около 10 тыс. человек пришли проститься с Русланом Салеем в Минске (ФОТО, ВИДЕО) Около 10 тыс. человек пришли сегодня проститься с Русланом Салеем на арену хоккейного клуба "Юность-Минск", сообщили корреспонденту БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

Гроб с телом покойного был установлен в фойе арены. В это помещение сегодня было принесено множество цветов и венков: от Президента Беларуси Александра Лукашенко, Континентальной хоккейной лиги, Национального олимпийского комитета, Министерства спорта и туризма, других ведомств, родственников и обычных людей. У гроба находился почетный караул.

ФОТОРЕПОРТАЖ>>>>

Проститься с хоккеистом пришли в полном составе столичные хоккейные команды "Динамо-Минск", "Юность-Минск", руководители БФСО "Динамо", ветераны белорусского хоккея, министр спорта и туризма Олег Качан, помощник Президента по вопросам физкультуры, спорта и развития туризма Игорь Заичков, мэр Минска Николай Ладутько и другие чиновники.

Из разных городов России приехали проститься с партнером по национальной сборной Алексей Калюжный из омского "Авангарда", Виктор Костюченок из екатеринбургского "Автомобилиста", а также выступающие в Северной Америке Андрей Костицын из "Монреаля" и Михаил Грабовский из "Торонто".



Похоронен Руслан Салей будет сегодня на Московском кладбище столицы.

Попрощаться с форвардом Сергеем Остапчуком можно будет 11 сентября с 13.00 до 15.00 по адресу: ул.Ольшевского, 12, ритуальный зал №1. По окончании панихиды состоятся похороны на Колодищенском кладбище под Минском. Семья тренера по физподготовке Николая Кривоносова настояла на том, чтобы прощание с ним проходило у них дома. Все желающие попрощаться с Николаем могут сделать это также в воскресенье с 10.00 до 12.30 по адресу: ул.Пионерская, д.3, кв.34. Николай будет похоронен на Кальварийском кладбище.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]