Беларусская теннисистка получила травму.
Беларуска Виктория Азаренко (19-й номер рейтинга WTA) из-за травмы снялась с теннисного турнира в Гонконге.
В матче первого раунда одиночного разряда наша соотечественница встречалась с представительницей Канады Лейлой Фернандес (60). Первую партию Азаренко выиграла — 6:2, вторую уступила — 3:6. А после этого наша теннисистка не смогла продолжить игру.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО