Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белинвестбанк отменил ограничения на использование пластиковых карт со счетом в белорусских рублях

Белинвестбанк отменил ограничения на использование пластиковых карт со счетом в белорусских рублях ОАО "Белинвестбанк" отменило все ранее установленные ограничения на использование пластиковых карточек со счетом в белорусских рублях, сообщили корреспонденту БЕЛТА в банке.

Держателям пластиковых карточек Белинвестбанка, номинированных в белорусских рублях, теперь доступны операции по получению иностранной валюты на территории Беларуси, проведению операций в инвалюте в организациях торговли (сервиса), находящихся на территории страны. Стало возможным также получение наличных и осуществление безналичных операций за пределами Беларуси. Клиенты банка могут осуществлять взнос наличных белорусских рублей на карточки, номинированные в иностранной валюте, а также перевод денежных средств с карточек, номинированных в иностранной валюте, на карточки, номинированные в инвалюте.

Доступны операции по получению инвалюты в устройствах и точках обслуживания ОАО "Белинвестбанк" держателями пластиковых карточек других банков.

Также возобновляется возможность осуществления операций с использованием карточек, номинированных в белорусских рублях, за пределами Беларуси для всех новых карточек, эмитированных банком, а также для ранее эмитированных карточек, по которым данная возможность не была предоставлена.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]