Появилась информация о продлении лицензионного договора.
Корпорация The Coca-Cola Company решила остаться в Беларуси.
Информация о продлении лицензионного договора с компанией «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» появилась в бюллетене Национального центра интеллектуальной собственности Беларуси. На это обратило внимание «Зеркало».
Как указано в бюллетене, лицензионный договор, действовавший с 2014 года, был продлен 17 января 2024 до 31 декабря 2033 года.
Лицензионный договор с «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» до 2033 года также продлила Schweppes Holdings Limited, дочка The Coca-Cola Company.
Напомним, из Московии Coca-Cola ушла в 2022 году.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»