Или пусть потом не жалуется.
Маргарита Симоньян пишет о гибели московитских граждан в Белгородской области, но вместо того, чтобы требовать прекращения войны, требует вести вечную войну на уничтожение.
Дегенераты не понимают, что войн на полное уничтожение не бывает в одну сторону. Уничтожаешь ты - уничтожают тебя. Бомбишь города противника - противник бомбит твои города.
Хочешь войны на уничтожение - не жалуйся, что кто-то уничтожает твоих граждан. Ведь это ты сама призываешь к этому.
Телеграм-канал «Сеятель ветра»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО