Василий Небензя вновь рассмешил мировое сообщество.
Цель проводимой в Украине московитской «спецоперации по демилитаризации» гопсударства, можно сказать, выполнена. Об этом на заседании Совета Безопасности ООН заявил постпред Московии Василий Небензя.
«С учетом того, что ВСУ давно уже не воюют своим вооружением, можно сказать, что цель нашей СВО по демилитаризации собственно Украины выполнена», — заявил постпред.
Он отметил, что ситуация на поле поя для ВСУ сейчас «прискорбная», тогда как московитские войска продолжают «наращивать успех, уничтожая переданную Киеву западную бронетехнику».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО