Артисту стало плохо в Санкт-Петербурге.
Ярый путинист, московитский актер и певец Михаил Боярский оказался снова в больнице.
Как пишет московитский телеграмм-канал Mash, Боярскому стало плохо с сердцем.
Актера госпитализировали в Санкт-Петербурге. Предварительная причина: ишемическая болезнь сердца.
Сообщается также, что сейчас актер находится в отделении неотложной кардиологии Мариинской больницы якобы в удовлетворительном состоянии. Каналу он сообщил, что о подробностях состояния своего здоровья он не будет говорить, ведь о нем расскажет только самым близким.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО