Оказывается, что Донбасс Московии не нужен.
Депутат московитской Госдумы Алексей Журавлёв неожиданно заявил, что украинский Донбасс вообще был не нужен стране-агрессору. Об этом Журавлев заявил на пропагандистском шоу «60 минут» на канале «Московия 1» с ведущей Ольгой Скабеевой, передает «ДС».
«Дальше мы говорили в 2022 году: «Давайте признаем Донбасс просто независимым!». Нам от тоже не нужен, как территория! Мы не спим и не видим Донбасс в составе Московитской Федерации! Но он в составе Московитской Федерации!», — сказал московитский депутат.
Депутат Госдумы Журавлёв неожиданно заявил, что Донбасс вообще был не нужен Московитской Федерации и его не хотели брать в свой состав. Но уж так случилось pic.twitter.com/bLHqqT9PQL
— SAW (@SA61W) March 12, 2025