ГУР перехватило жалобы московитов на беспилотники ВСУ.
ГУР перехватило разговор московитских оккупантов, в котором они жалуются на массированные атаки ВСУ. По их словам, украинские военные не жалеют дронов-камикадзе.
Об этом сообщает Главное управление разведки Украины в Telegram.
Украинская разведка перехватила очередной разговор оккупантов, в котором они жалуются на массированные атаки FPV-дронов ВСУ.
Московитский военный рассказал о ситуации на Купянском направлении, где украинские защитники устроили настоящее «сафари» на захватчиков.
«Сын его там на Купянском направлении. 13-го числа как пошел вперед - и все, больше ни слуху, ни духу. Вот парень раненый есть оттуда. Говорит, ну по 5-6 дронов за нами гоняются», - цитата перехваченного разговора.