Главком ВСУ рассказал о ситуации на фронте.
Московитские захватчики с начала года понесли рекордные потери. По данным главнокомандующего ВСУ Александра Сырского, они составили более 140 тысяч человек.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на официальный Telegram-канал Александра Сырского.
«Попытки оккупантов продавить нашу оборону оборачиваются для московитских захватчиков рекордными потерями», - говорится в сообщении.
С начала года общие потери врага в личном составе превысили 140 тысяч человек (140 650).
Сырский поблагодарил воинов за стойкость и меткость.