Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Для любителей околофутбольных драк милиция готова организовать цивилизованные бои на ринге - Полудень

25.11.2011 общество
Для любителей околофутбольных драк милиция готова организовать цивилизованные бои на ринге - Полудень Для любителей околофутбольных драк милиция готова организовать цивилизованные бои на ринге. Об этом заявил сегодня журналистам заместитель министра внутренних дел Евгений Полудень, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

"У нас все болельщики под контролем. Мы находим с ними общий язык", - сказал замминистра. Он добавил: "Те, которые дерутся, я бы не сказал, что это болельщики или фанаты. Это люди, которым некуда деть свою энергию. Они договариваются по телефону, чтобы где-нибудь встретиться и подраться".

Евгений Полудень предложил вариант решения этой проблемы: "Пусть идут в спортзал. Мы готовы даже организовать соревнования, дать им перчатки, чтобы они на ринге померялись силами".

Как сообщалось ранее, практически под занавес футбольного сезона 19 ноября на станции метро "Купаловская" в Минске произошла небольшая потасовка между молодыми людьми, часть которых были с шарфами-символикой одного из белорусских футбольных клубов, который играет в высшей лиге. Также стало известно, что в тот же день на матче между футбольными командами "Динамо" (Минск) и "Гомель", который проходил на гомельском стадионе, некоторые болельщики бросали петарды.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]