Видеофакт.
В беларусском сегменте TikTok набрало популярность видео, запечатлевшее, по всей видимости, неудачный заезд на станцию техосмотра в Минске. На кадрах черный внедорожник Kia частично провалился в смотровую яму, пишет telegraf.news.
Видео сопровождает ироничная подпись: «Я думаю, он прошел техосмотр ???».
Обстоятельства, при которых машина оказалась в таком положении, из видео неясны. Однако инцидент вызвал обсуждение среди пользователей.
Одна из комментаторов под видео поделилась собственным опытом, намекая, что могла проходить ТО на этой же станции: «Смешно, конечно, я там ТО проходила и боялась в эту яму упасть. Работник сказал, что всех, кто падал, они доставали, и мне полегчало!» — написала она.
Точное место и время происшествия, а также информация о последствиях для автомобиля, остались неизвестными.
@ivan_penkrat Вот как нужно проходить #топ #авто #машина #обида #нюанс #жестокийстамбул ♬ оригинальный звук - Ivan_penkrat
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире