На правах аренды.
23-летний беларусский футболист Герман Барковский переходит из «Пущи» в клуб Экстраклясы «Пяст» на правах годичной аренды.
Теперь в высшем дивизионе польского футбола будет играть два беларуса на позиции нападающего.
Напомним, что за варшавскую «Легию» выступает Илья Шкурин.
Отметим, что оба беларуса прошли в Беларуси через структуру клуба «Энергетик-БГУ».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО