Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларуска проглотила осу в газировке и чуть не умерла

Беларуска проглотила осу в газировке и чуть не умерла

Как это случилось.

Насекомое в напитке едва не стоило жизни жительнице Бреста, сообщает газета «На страже».

Женщина отдыхала на автомобильном фестивале и в какой-то момент решила выпить газированный напиток. Однако она не заметила, что туда попала оса, и случайно проглотила насекомое.

Брестчанке резко стало трудно дышать, и ситуация ухудшалась с каждой минутой.

Состояние женщины привлекло внимание участкового милиционера, дежурившего на мероприятии, и он на служебном автомобиле оперативно доставил ее в больницу.

Брестчанке оказали экстренную помощь и поместили в реанимацию.

Оказалось, что женщина столкнулась с острой аллергической реакцией, произошел отек Квинке.

Сейчас ее жизни ничего не угрожает: беларуска даже написала благодарность спасшему ее жизнь милиционеру.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]