Видеофакт.
Спецназовцы Главного управления разведки Минобороны Украины ликвидировали оккупантов, которые отчитывались о «захвате» населенного пункта Зеленый Гай в Донецкой области. Об этом ГУР сообщило в своих соцсетях и опубликовало соответствующую запись и фото.

Разведка отмечает, что захватчики не оставляют попыток прорваться к границе Днепропетровской области и отчитаться об очередной «победе».
«В частности, одна из боевых групп московитской армии решила сфотографироваться в селе Зеленый Гай Донецкой области и отчитаться руководству о новой «захваченной» позиции на пути к Днепропетровской области. Однако захватчики оказались в зоне ответственности подразделения «Братство» в составе спецподразделения Тимура, а потому медийный «триумф» длился недолго», – рассказали в ведомстве.


25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО