В пути подавали сырные и мясные тарелки.
В Санкт-Петербурге (Московия) двум беларусам диагностировали отравление после перекуса на борту прогулочного теплохода, сообщает издание «78».
В конце июля компания из пяти человек «отправилась любоваться разводными мостами».
«В пути подавали сырные и мясные тарелки. На следующий день у троих из компании стала подниматься температура. Двум туристам из Беларуси диагностировали отравление, еще одному пассажиру — сальмонеллез», — говорится в публикации.
Участники прогулки рассказали, что вместе они больше нигде не ели.
«Начала подниматься температура под 40, я даже был в состоянии бреда», — сказал один из потерпевших.
Сейчас мужчина находится в больнице и идет на поправку.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО