Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Двум беларусам стало очень плохо после перекуса на теплоходе в Московии

Двум беларусам стало очень плохо после перекуса на теплоходе в Московии

В пути подавали сырные и мясные тарелки.

В Санкт-Петербурге (Московия) двум беларусам диагностировали отравление после перекуса на борту прогулочного теплохода, сообщает издание «78».

В конце июля компания из пяти человек «отправилась любоваться разводными мостами».

«В пути подавали сырные и мясные тарелки. На следующий день у троих из компании стала подниматься температура. Двум туристам из Беларуси диагностировали отравление, еще одному пассажиру — сальмонеллез», — говорится в публикации.

Участники прогулки рассказали, что вместе они больше нигде не ели.

«Начала подниматься температура под 40, я даже был в состоянии бреда», — сказал один из потерпевших.

Сейчас мужчина находится в больнице и идет на поправку.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]