Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Краснодарском крае РФ ракета попала в жилой дом

22.09.2025 политика
В Краснодарском крае РФ ракета попала в жилой дом

«Панцирь» ударил по своим.

В ночь на 22 сентября в РФ прогремели взрывы. Беспилотники атаковали Краснодарский край.

Как пишет московитский Telegram-канал Astra со ссылкой на местных жителей, фрагменты БПЛА упали на территории трех частных домовладений в Славянске-на-Кубани.

«Повреждены фасады и крыши домов, выбило стекла в окнах. Также из-за падения обломков произошло возгорание травы в промзоне. Во всех случаях пострадавших нет, на местах работают экстренные и оперативные службы», — сообщил региональный оперштаб.

Также Astra пишет, что разгонный блок от московитской ракеты ракетного комплекса «Панцирь-С1» попал в жилой дом в Славянске-на-Кубани в Краснодарском крае.

Местные СМИ утверждают, что на фото якобы запечатлен украинский «дрон-ракета».

Также сообщается, что в станице Стародеревянковской Каневского района Краснодарского края из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на электроподстанции.

«Пострадавших нет. На месте работают экстренные и оперативные службы», — сообщил оперштаб региона.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]