Истребители выведут из эксплуатации.
Завтра, 26 сентября, Военно-воздушные силы (ВВС) Индии выведут из эксплуатации последние фронтовые истребители МиГ-21. Об этом сообщает газета The Times of India.
Церемония прощания с самолетами, которые стояли на вооружении ВВС страны более 60 лет, пройдет на авиабазе Чандигарх. Последние МиГ-21 в воздух поднимут, в частности, командир эскадрильи Прия Шарма и маршал авиации Амар Прит Сингх.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО