Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Около станции метро «Каменная Горка» в Минске умерла женщина

Около станции метро «Каменная Горка» в Минске умерла женщина

Подробности сообщили в Следственном комитете.

В Минске у станции метро «Каменная Горка» была обнаружена пенсионерка без признаков жизни. Агентство «Минск-Новости» узнало подробности в Следственном комитете.

— По данным следствия, 30 сентября вблизи подземного пешеходного перехода на улице Притыцкого в Минске обнаружено тело 79-летней пенсионерки. Cледственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, производство которой поручено специалистам ГКСЭ, — рассказали в СК.

Следователи установили, что смерть не носит криминальный характер.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]