Подробности сообщили в Следственном комитете.
В Минске у станции метро «Каменная Горка» была обнаружена пенсионерка без признаков жизни. Агентство «Минск-Новости» узнало подробности в Следственном комитете.
— По данным следствия, 30 сентября вблизи подземного пешеходного перехода на улице Притыцкого в Минске обнаружено тело 79-летней пенсионерки. Cледственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, производство которой поручено специалистам ГКСЭ, — рассказали в СК.
Следователи установили, что смерть не носит криминальный характер.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО