Женщина умерла в больнице.
ДТП случилось вблизи дома №3 по улице Дзержинского в Орше, пишет onliner.by.
ГАИ опубликовала видео происшествия: момента наезда не видно, однако, насколько можно рассмотреть, мужчина пытался оттащить женщину после ДТП.
В итоге он оставил ее на проезжей части, сел в машину и уехал. Позже его задержали на выезде из города.
85‑летняя пешеход умерла в больнице. Возбуждено уголовное дело.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО