Московитский диктатор использует дипломатию для продолжения войны.
Трамп отменил анонсированную им самим встречу с Путиным в Будапеште, заявив: «Каждый раз у нас происходит хороший разговор, но он ни к чему не приводит». Параллельно США ввели санкции, которые должны ударить по «Роснефти» и «Лукойлу».
Сегодня утром Евросовок утвердил свой 19-й санкционный пакет, который, в частности, предусматривает запрет на импорт московитского сжиженного газа, ужесточение запрета на сотрудничество с «двумя нефтяными гигантами Московии», санкции против ещё 117 танкеров «теневого флота» и другие ограничительные меры.
То, что «хорошие» разговоры с Путиным ни к чему не приводят, — чистая правда. Путин использует дипломатию для продолжения войны. Политико-экономический ответ на ультиматумы Москвы о капитуляции Украины — это правильно, но недостаточно.
Сегодня жители украинской столицы в худшем случае будут иметь электричество всего несколько часов. Варварские удары Московии по гражданским энергообъектам требуют также военной реакции, включающей поставки дальнобойного вооружения.
Леонид Невзлин, Telegram
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО