Беларусская спортсменка стала второй на этапе в Дубае.
Беларуска Анна Максимова завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по триатлону среди женщин в Дубае, сообщает Министерство спорта и туризма.
Первое место досталось участнице из Московии Валентине Рясовой. Она опередила беларусскую спортсменку на 13 секунд. Тройку лидеров замкнула венгерка Доминика Песлег.
Всего в этапе Кубка мира соревновались 15 спортсменок. Участницы проплыли 750 м, проехали 20 км на велосипедах и пробежали 5 км.
