Аварию так и не устранили.
Из-за повреждения участка тепломагистрали ТЭЦ-4 19 января жители пяти районов беларусской столицы в мороз остались без отопления и горячей воды.
В Минскэнерго пообещали, что восстановительные работы будут идти круглосуточно, а министр энергетики Денис Мороз уже к вечеру отчитался об устранении аварии.
Но слова чиновников и реальность не совпали — на утро 20 января во многих домах Фрунзенского и Октябрьского районов тепло так и не появилось.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО