После массированной атаки.
В московитском Белгороде под утро 7 февраля прозвучали мощные взрывы. После этого в половине города пропал свет и вода.
Об этом сообщает OBOZ.UA со ссылкой на росСМИ. Губернатор области Вячеслав Гладков заявляет о ракетном обстреле. Как сообщается, что без света остались городские базовые станции сотовой связи и оборудование интернет-провайдеров. При этом дозвониться в службы поддержки сложно: линии либо обесточены, либо перегружены из-за большого количества звонков.
По предварительной информации, была атакована городская ТЭЦ «Луч», там сейчас работает губернатор области Вячеслав Гладков. Также сообщается, что обесточен центр города, где из-за того, что не работают светофоры, уже даже случилось ДТП.

25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»