Деньги директор столичной фирмы брал в долг.
Столичный бизнесмен взял в долг 55 тысяч рублей и проиграл их в онлайн-казино. Теперь ему грозит 12 лет лишения свободы, сообщили в МВД.
«41-летний директор столичной фирмы под предлогом развития бизнеса и поставки товаров брал деньги в долг у знакомых. При этом не собирался выполнять взятые на себя обязательства по возврату. Полученные «инвестиции» в размере 55 тысяч рублей потратил на азартные игры в онлайн-казино», — сообщили в МВД.
Возбуждено уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере. Бизнесмену грозит до 12 лет лишения свободы.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО