Один погиб, другой — в больнице.
Беларус погиб на стройке в Баку, еще один попал с травмами в больницу, пишет БелТА со ссылкой на МИД.
Мужчины работали в столице Азербайджана на местную строительную компанию. Около 15.00 20 июня они упали с вышки. Один мужчина погиб, другой с травмами был госпитализирован.
Посольство нашей страны в Азербайджане помогло родственникам погибшего ускорить подготовку необходимых документов для репатриации тела.