Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Том Круз отмечает 46 лет в кино трейлером к новому фильму «Диггер»

24.06.2026 культура
Том Круз отмечает 46 лет в кино трейлером к новому фильму «Диггер»

Новый образ актера удивит зрителей.

Легенда Голливуда Том Круз отметил 46 лет в кино, выпустив ретроспективное видео с ключевыми ролями из своей карьеры. В ролик вошли фрагменты из «Топ Ган», «Джерри Магуайер», «Рискованный бизнес», «Рожденный четвертого июля», «Человек дождя» и других известных фильмов, пишет Variety (перевод — сайт Charter97).

Актер поблагодарил коллег и зрителей за годы совместной работы и заявил, что с нетерпением ждет новых встреч в кинотеатрах.

В конце видео показали кадры его нового фильма «Диггер» режиссера Алехандро Г. Иньярриту. Круз играет нефтяного магната Диггера Рокуэлла — персонажа с заметно измененной внешностью — он носит накладной живот, редеющие волосы и южный акцент.

По сюжету герой может быть связан с экологической катастрофой, способной перерасти в глобальный кризис. В фильме также снимаются Джон Гудман, Риз Ахмед, Сандра Хюллер, Майкл Стулбарг и Джесси Племонс.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]