Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Зрители запрещенного концерта «Крамбамбули» отказались от денег за билеты (Видео)

13.02.2012 культура
Зрители запрещенного концерта «Крамбамбули» отказались от денег за билеты (Видео)

11 февраля, в день отмененного концерта группы "Крамбамбуля" в клубе Re:public, организаторы мероприятия вернули поклонникам группы деньги за билеты.

А сам Лявон Вольский устроил автограф-сессию прямо на капоте машины.

Билеты на концерт сдали около ста человек. Некоторые из них отказались от денег. "По-моему, это нормально делать подобные вещи в качестве некоторой поддержки", - считает один из отказавшихся от возмещения средств за билеты.

Как сообщает БелаПАН, лидер "Крамбамбули" Лявон Вольский охотно разговаривал со своими поклонниками, раздавал автографы и приглашал всех желающих на концерт группы в Вильнюс. "Почему отменен концерт, нужно спросить у дирекции клуба. Основания нам не озвучены. Мы найдем возможность провести этот концерт в другой стране. Даже договорились о бесплатных шенгенских визах для людей. Не волнуйтесь, все будет классно", - заявил Вольский в ходе встречи с поклонниками.

Автограф Лявона Вольского на афише отмененного концерта улучшил настроение многим поклонникам "Крамбамбули". "Обидно, что не состоялся концерт. Зато афиша есть. Будет что вспомнить", - сказал один из поклонников группы.

Напомним, 11 февраля в клубе Re:public должна была пройти презентация нового альбома "Крамбамбули" "Драбадзі-драбада", которая, однако, была отменена через месяц после того, как билеты поступили в продажу.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]