Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Около 100 гимнастов из четырех стран выступят в турнире на призы Антонины Кошель в Минске

22.02.2012 спорт
Около 100 гимнастов из четырех стран выступят в турнире на призы Антонины Кошель в Минске Около 100 спортсменов из России, Украины, Литвы и Беларуси выступят в Минске на 7-м международном турнире по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки-1972 Антонины Кошель, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской ассоциации гимнастики.

Состязания пройдут 23-25 февраля в Республиканском центре олимпийской подготовки по легкой атлетике на улице Калиновского, 111.

Турнир станет первым в новом году смотром сил в канун крупнейших международных стартов, в том числе чемпионатов Европы. Чемпионат Европы среди мужчин состоится в мае во Франции, а девушки будут соревноваться в этом же месяце в Бельгии. Тренерский штаб белорусской национальной команды особое внимание уделяет юниорской категории, так как именно эти гимнасты составят основу нашей дружины, которая будет сражаться за выход на Олимпийские игры 2016 года в Бразилии.

Квалификационные соревнования у женщин начнутся 23 февраля в 11.00, у мужчин - в 15.00. Парад открытия турнира запланирован на 13.45. А 24-25 февраля в 11.00 будут начинаться финальные соревнования в отдельных видах у мужчин и женщин.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]