Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Online конференция с председателем Федерации хоккея Беларуси Евгением Ворсиным пройдет 28 февраля на сайте БЕЛТА

24.02.2012 спорт
Online конференция с председателем Федерации хоккея Беларуси Евгением Ворсиным пройдет 28 февраля на сайте БЕЛТА Online конференция с председателем Федерации хоккея Беларуси Евгением Ворсиным на тему "Ожидание хоккейной весны" пройдет 28 февраля на сайте БЕЛТА с 11.00 до 12.00.

Хоккейный сезон неуклонно приближается к самой главной и наиболее интересной для болельщиков стадии. Минское "Динамо" завершает выступление в регулярном чемпионате КХЛ и второй год подряд пробилось в розыгрыш Кубка Гагарина. Вот-вот стартует плей-офф в экстралиге открытого чемпионата Беларуси. У национальной сборной Беларуси под руководством главного тренера Кари Хейккили впереди заключительный этап подготовки к чемпионату мира, который пройдет 4-20 мая в Хельсинки и Стокгольме. А в апреле важный старт предстоит и юношеской (до 18 лет) сборной Беларуси, которая попытается выкарабкаться из недр дивизиона I в элитный эшелон чемпионата мира, путь в который составит не менее двух лет.

Цыплят в хоккее, как известно, по весне считают. С какими чувствами руководитель ФХРБ ожидает концовки сезона? Будет ли в ближайшем будущем реформирован чемпионат Беларуси? Каковы основные планы подготовки национальной сборной к чемпионату мира-2012 и какие перед командой будут поставлены задачи? Какие проблемы испытывает детско-юношеский хоккей? Как идет подготовка к минскому ЧМ-2014? На эти и другие вопросы Евгений Ворсин ответит во время online конференции.

Вопросы можно задавать на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]