Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Неделя моды пройдет с 13 по 21 марта в Белгосуниверситете культуры и искусств

10.03.2012 культура
Неделя моды пройдет с 13 по 21 марта в Белгосуниверситете культуры и искусств Неделя моды пройдет в Белорусском государственном университете культуры и искусств с 13 по 21 марта, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь БГУКИ Дмитрий Аврамчик.

Во время University fashion week пройдут показы коллекций молодых белорусских модельеров. Запланированы мастер-классы знаменитых в Беларуси парикмахеров, визажистов, стилистов, дизайнеров и фотографов. А 16 марта в университете организуют ярмарку дизайнерской одежды и аксессуаров. На Неделю моды приглашены мастера скрапбукинга, которые занимаются изготовлением и оформлением семейных и личных фотоальбомов, дизайнеры украшений, любители декоративно-прикладного искусства. Любой желающий здесь сможет получить консультацию эксперта, приобрести подарки для себя и друзей. При этом часть средств, вырученных на Fashion Market, пойдет на благотворительность.

Как отметил пресс-секретарь БГУКИ, неделя моды имеет образовательный характер. Для студентов это возможность увидеть большое количество стильных образов, которые могут дать хорошее вдохновение для творчества. Кроме того, во время University fashion week студенты смогут попробовать себя в качестве моделей.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]