Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты минского "Динамо" победили астраханский "Волгарь-Газпром"

11.03.2012 спорт
Футболисты минского "Динамо" победили астраханский "Волгарь-Газпром" Футболисты минского "Динамо" успешно начали заключительный предсезонный сбор в Турции, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом спарринге подопечные Александра Седнева выиграли у российского клуба "Волгарь-Газпром" со счетом 2:1. Динамовцы пропустили мяч на 20-й минуте игры, но затем перехватили инициативу и дважды поразили ворота соперников - на 26-й минуте отличился Станислав Драгун, а победный гол на 53-й минуте матча забил новобранец минчан Игорь Стасевич. В этой встрече в составе динамовцев играл сербский форвард Никола Комазец, который находится на просмотре. Сегодня динамовцы встретятся с еще одной российской командой "Химки".

Восьмикратные чемпионы Беларуси футболисты борисовского БАТЭ также продолжают подготовку к старту национального первенства в Турции. В планах команды Виктора Гончаренко три контрольных поединка - 12 марта встреча с финским ХИКом, 13 марта игра против шведского "Гетеборга", а на 17 марта запланирован матч с датским "Рандерсом".

Серебряный призер белорусского первенства солигорский "Шахтер" одержал две победы на турецком сборе. Сначала горняки обыграли норвежский клуб "Нест-Сотра" - 1:0 (Пухов, 54), а затем разгромили кыргызстанский "Дордой" из Бишкека - 3:0 (Осипенко, 25, Цеван, 45, Постников, 74).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]