Российское посольство в Кабуле не подвергалось обстрелу. Об этом "Интерфаксу" сообщили представители российской дипмиссии.
Нападению, по данным дипломатов, подверглось здание парламента Афганистана, расположенное рядом с посольством РФ. "Пострадавших среди российских граждан и сотрудников посольства нет", - заявил посол РФ в Афганистане Андрей Аветисян.
Ранее о том, что в ходе столкновений в центре Кабула было обстреляно здание посольства РФ, сообщало агентство Reuters.